Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!


 
 
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
NEW!!!!

Бесплатный сеанс арт-терапии!

 
Объявление
Fusce euismod consequat ante. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
 
Реклама:
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Услуги

Индивидуальная психотерапия.


Психолог поможет разобраться вам с вашими проблемами наиболее эффективно и в кратчайшие сроки.

У многих людей возникают моменты, когда справиться самому бывает очень сложно: страхи – фобии, панические атаки, травматические ситуации, депрессии, тревожность. 

Консультация  психолога - это квалифицированная поддержка опытного специалиста, неоднократно сталкивавшегося с подобным в своей практике.

Психолог работает индивидуально с каждым клиентом и добивается своих результатов за счет глубинной перестройки в личности обратившихся за помощью. Иногда человек, обращаясь за помощью, видит свои проблемы иначе, чем они есть на самом деле, он может видеть их в своем окружении, несправедливости, хотя на самом деле, изменив себя, свой подход к жизни, он может исправить положение в корне.

Задачей  психолога является глобальное изменение в ценностях, в представлениях, в эмоциональных реакциях обратившихся людей, поскольку только таким образом можно достичь кардинальных изменений в их жизни. И самое большое препятствие в терапии это сопротивление клиента, страх перед изменениями, который пытается сохранить все, как есть. Он тормозит работу частного психолога и умение преодолеть этот барьер отличает опытного специалиста от начинающего.


Групповая психотерапия


Психотерапевт
 (психолог) – специалист, помогающий своим клиентам решить различные возникающие у них проблемы; групповая психотерапия - один из видов помощи, который в чем-то превосходит индивидуальную помощь, а в чем-то ей уступает.

Психотерапевтическая группа – это, своего рода, сообщество людей, задавшихся целью помочь себе и друг другу, помощь психотерапевта на этом фоне дополняет общую картину, делая опыт группы более полным и целостным.

Психотерапевтическая группа может быть как большой, так и малой; в данном случае речь идет о малой группе 5-7 человек, в такой группе психотерапевт (психолог) может уделить больше внимания каждому члену группы, кроме этого, в малой группе легче контролировать групповые процессы.

Чаще группы достигают 10 человек, но мне ближе малые группы, это позволяет делать обстановку более непринужденной, я это связываю с тем, что изначально человеку сложнее довериться большой группе, малая же группа выглядит более естественной, а следовательно, более безопасной. Но почему же тогда не сделать психотерапевтическую группу, состоящую из 2-3 или 4 человек? Я полагаю, что группа, состоящая минимум из 5 человек, сделает протекание групповых процессов возможным, меньшее же количество сделает психотерапию более индивидуальной, чем следует.

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт